«Будущий покоритель сердец»: Екатерина Вилкова похвасталась редким фото подросшего сына

Шестилетний мальчик вызвал восторг маминых поклонников.

«Будущий покоритель сердец»: Екатерина Вилкова похвасталась редким фото подросшего сына
© Киноафиша

Актриса театра и кино Екатерина Вилкова не прячет своих детей от любопытных глаз поклонников. Она нередко публикует их фотографии в своем Instagram, сопровождая их забавными подписями. На днях 36-летняя Екатерина решила показать, каким растет ее шестилетний сын Петр.

«Человек-мультик», — коротко подписала любящая мама, сопроводив запись хештегом #самыйкрутоймаленькиймужик.

В тот момент, когда Вилкова решила сфотографировать сына, Петя в синей футболке и серых спортивных штанах лежал на полу с телефоном в руках. Он поднял взгляд от экрана на маму и широко улыбнулся.

Поклонники актрисы умилились кадру, подчеркнув, что мальчик растет настоящим красавцем. «И, правда, мультик, ах, эти глазки», «Такой уже взрослый. Такой милый», «Будущий покоритель сердец», «Взгляд папин! Настоящего мужчины», «Какой красавчик! И на маму похож, и на папу», «Ой, какой миленький», — не могли сдержать восторга подписчики.

Напомним, Екатерина Вилкова вышла замуж за своего коллегу, актера Илью Любимова, в мае 2011-го. Через год на свет появился их первый ребенок — дочка с необычным именем Павла. Во второй раз супруги стали родителями в апреле 2014-го. Тогда-то и родился маленький Петя. Сейчас пара Вилковой и Любимова считается образцовой в российском шоу-бизнесе.