«Веселая камасутра»: Регина Тодоренко порадовала соцсети дерзкими фото с Костомаровым

Эпатажные поддержки не оставили равнодушными поклонников артистки.

«Веселая камасутра»: Регина Тодоренко порадовала соцсети дерзкими фото с Костомаровым
© Киноафиша

Регина Тодоренко продолжает репетировать все новые и новые номера в программе «Ледниковый период» вместе с Романом Костомаровым. Последняя программа ее особенно повеселила. Артистка опубликовала несколько фотографий и попросила поклонников придумать им забавные названия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko) 8 Ноя 2020 в 4:24 PST

Телеведущая предстала перед зрителями в образе Мэрилин Монро. Она спрятала волосы под парик блондинки, сделала голливудский макияж и надела короткое платье с пышной юбкой. В женщину, к удивлению зрителей, нарядился и 43-летний Роман Костомаров. Номер назывался «В джазе только девушки».

Регина отметила, что звездному фотографу Антонине Кирнос удалось сделать очень эмоциональные кадры, особенно во время поддержек. На одной из фотографий Регина запрыгнула на Романа и расставила ноги в шпагате. На следующем снимке она повисла на партнере, обхватив его руками за пояс. Сделала Регина и удивительную «ласточку», лежа на плече у Костомарова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko) 8 Ноя 2020 в 1:08 PST «Просто полистайте и дайте название этому марафону фотографий, а то мне в голову приходит только „весёлая камасутра“», — посмеялась Тодоренко.

Поклонники включили фантазию и решили помочь любимице, отметив также, что с удовольствием посмотрели номер и считают оценки от жюри заниженными. «А что если назвать кликбейтом? „Посмотрите, до чего докатилась бывшая участница группы Риал О“», «Сумасшедшая», «Веселая камасутра более чем подходит», «Название отличное, Региш! Поддерживаю», «Шикарный номер, смотрела на одном дыхании», «Хулиганы какие», — посмеялись фолловеры.