«Контакт и любовь»: Анастасия Цветаева рассказала, как не чувствовать себя плохой матерью

Актриса Анастасия Цветаева, выбравшая стезю мамы и блогера, написала пост о том, как не чувствовать себя плохой матерью. 39-летняя артистка пишет о том, что родительниц на каждом шагу ждет чувство вины, навязанное обществом: работаешь - плохая, сидишь дома с детьми - тоже плохая. Цветаева отмечает, что мать не может быть идеальной по всем фронтам, у разных женщин - разные сильные и слабые стороны. Но ребенок смотрит на маму своими глазами, а не через призму того, что о ней говорят окружающие. «Единственное, что нужно детям - это ощущать контакт и любовь, - пишет Анастасия. - Интересно, что они запомнят? Наверняка какие-то вещи, которые кажутся мне сейчас пустяковыми. Например, как играли с водой на балконе летом». В качестве иллюстрации сказанного женщина выложила подборку фотографий, как ее дети обливаются водой из шланга, чему несказанно рады. больше по теме

«Контакт и любовь»: Анастасия Цветаева рассказала, как не чувствовать себя плохой матерью
© Teleprogramma.pro

По-молодежному: Климова в трендовых «рваных» джинсах из состаренного денима прогулялась по набережнойЭксперт портала Teleprogramma.pro Лариса Тимиряева напоминала представительницам прекрасного пола о том, что имиджевые очки станут прекрасным дополнением к любому аутфиту. И Екатерина не забыла об этой важной детали на отдыхе.

Напомним, что Цветаева вышла замуж за гражданина Израиля и уехала жить на родину мужа. Своему супругу россиянка родила мальчика и девочку, в добавок у нее есть сын-подросток от предыдущих отношений. Вместо актерской карьеры Анастасия начала выпускать одежду для беременных и ударилась в блогерство. В 2014 году она попробовала себя в качестве режиссера, сняв короткометражку «Иерусалимский синдром».