«Собственное желание у ребенка должно быть»: Галустян рассказал об учебе своих дочерей

Известный актер и комедиант Михаил Галустян дал интервью

«Собственное желание у ребенка должно быть»: Галустян рассказал об учебе своих дочерей
© Teleprogramma.pro

Teleprogramma.pro

, рассказав о бизнесе, карантине и семье. Когда зашла речь о детях, 41-летний артист признался, что ему жалко своих дочерей, так они целыми днями учатся. При этом мужчина отмечает, что девочки должны хорошо учиться, так как неумная девочка - это «позорище». Журналисты спросили, поощряют ли Галустян и его супруга успешную учебу детей. Шоумен ответил, что не поддерживает принцип «получишь пятерку, и мы тебе купим». «Подарки дарим дочкам просто так, потому что их любим. Собственное внутреннее желание у ребенка должно быть учиться. У наших детей оно есть. Наверное, мы с Викой (жена актера, - прим. авт.) смогли правильно объяснить детям, почему необходимо получить хорошее образование», - сказал Михаил. Он также признался, что до рождения детей в его браке заходила речь о разводе. В какой-то период казалось, что отношения зашли в тупик, но после появления девочек супруги как будто «заново поженились». У них появилась новая совместная цель, а следом за ней пришла гармония в семью. больше по теме

«Хочется быть для детей другом, а потом уже родителем»: Галустян рассказал о воспитании дочерейАртист поделился, как регламентирует в семье пользование гаджетами и посещение вечеринок.

Напомним, у Галустяна подрастают 10-летняя Эстелла и 8-летняя Элина. На данный момент старшая хочет стать художницей, а младшая - актрисой.