Видеоэкскурсия Дарвиновского музея «Многообразие жизни на Земле» стала еще более зрелищной

В Дарвиновском музее усовершенствовали технические параметры видеоэкскурсии «Многообразие жизни на Земле», позволяющей за 20 минут совершить уникальное путешествие по всему миру. Об этом сообщается на сайте ГДМ.

Видеоэкскурсия Дарвиновского музея «Многообразие жизни на Земле» стала еще более зрелищной
© Твоя Газета

«Наша новая видеоэкскурсия «Многообразие жизни на Земле» стала ещё ярче и сочнее: мы полностью заменили проекторы, отвечающие за качество и зрелищность картинки», - говорится в сообщении.

Благодаря новому оборудованию удалось превратить стены центрального зала музея в гигантский бесшовный экран длиной 34 метра и площадью проекции 200 мІ, на котором можно увидеть морские глубины из подводного батискафа, тропические леса и другие труднодоступные для посещения уголки планеты.

Проводником в этом путешествии выступает обаятельный экскурсовод – актёр театра и кино, поэт и вокалист Александр Ильин (младший).

«Приходите оценить масштаб обновления, тем более что просмотр видеоэкскурсии бесплатный для всех посетителей музея! Сеансы: по будням в 16:00, по выходным в 12:00 и в 14:00», - уточняется в материале.

Фото Дарвиновского музея