«Дико тусим»: малыши Галкины перепели Баскова и Милохина

44-летний «золотой голос России» поделился милым видео 7-летних детей артистки и пародиста в своем микроблоге в Instagram.

«Дико тусим»: малыши Галкины перепели Баскова и Милохина
© Instagram (организация запрещена в России)

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой, 7-летние Лиза и Гарри, этой осенью пошли в первый класс. Несмотря на загруженность, близнецы продолжают заниматься творчеством и развлекаться с родителями. А звездные супруги щедро делятся счастливыми моментами, проведенными с малышами в замке. Недавно Максим показал, как Алла Борисовна с Лизой играют на фортепиано. А сегодня сама Примадонна опубликовала снимок дочери в самодельном головном уборе.Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой, 7-летние Лиза и Гарри, этой осенью пошли в первый класс. Несмотря на загруженность, близнецы продолжают заниматься творчеством и развлекаться с родителями. А звездные супруги щедро делятся счастливыми моментами, проведенными с малышами в замке. Недавно Максим показал, как Алла Борисовна с Лизой играют на фортепиано. А Примадонна опубликовала снимок дочери в самодельном головном уборе.

Сегодня же очередным творческим видео с наследниками звездной пары поделился их коллега по цеху — Николай Басков. На ролике маленькие Лиза и Гарри перепели Баскова и Милохина: они исполнили недавно вышедший совместный трек певца и блогера «Дико тусим». «Моя аудитория с каждым днём становится всё моложе, вот и Гарри с Лизой Галкины подхватили наш взорвавший хит» (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены), — подписал Николай. Фолловеры артиста умилились видео и оставили множество востроженных комментариев. «Какие замечательные дети», «Алла Борисовна и Максим, ваши дети просто золотые и они супер супер, супер!!!!», «Очень милые и подвижные детки!!», — написали они.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @nikolaibaskov, @maxgalkinru / Instagram

Видео: @nikolaibaskov / Instagram