Сергей Жуков раскрыл обратную сторону отцовства

Солист группы «Руки Вверх» Сергей Жуков – отец четверых детей. Артист воспитывает дочку и двоих сыновей. В свежей публикации исполнитель поделился открытиями, с которыми может столкнуться каждый новоиспеченный папа.

Сергей Жуков раскрыл обратную сторону отцовства
© Слово и Дело

Сергей Жуков дважды был женат – от первого брака у него взрослая дочь. Во втором официальном союзе с экс-солисткой группы «Сливки» Региной Бурд у артиста родились трое детей. Дочь Вероника и сыновья Энджел и Мирон.

По признанию Жукова, когда становишься впервые отцом очень многое удивляет и шокирует. Своими открытиями артист поделился с поклонниками.

«Только став родителем начинаешь хорошо понимать своих собственных родителей», — написал Жуков.

Учитывая все эти нюансы, Жуков признался, что в голове появляется интересная мысль.

«Главный вывод — не заводить больше детей! Но это не точно», — заметил певец.           Посмотреть эту публикацию в Instagram                   Ожидание/Реальность.. Сталкивались!????? Когда становишься родителем, очень многое случается впервые и очень удивляет. Вот что я узнал, только когда стал папой: ✔️ На вопрос “А почему?” есть не менее миллиона ответов. ✔️ Мультики могут дать фору 5-10 минут. ✔️ Кофе много не бывает, а сон - для слабаков. ✔️ Когда ни просьбы, ни угрозы не помогают,... пора звать маму! ✔️ Детские какашки не такие уж и страшные! ✔️ Только став родителем, начинаешь хорошо понимать своих собственных родителей. ✔️ Терпение - понятие очень даже реальное, а не инопланетное! ✔️ Главный вывод - не заводить больше детей! Но это не точно..???? Поделитесь, а какие открытия были у вас, когда родились дети? Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov) 11 Ноя 2020 в 7:40 PST

Подписчики активно стали делиться своими открытиями, которые произошли с появлением на свет детей.

«Мое открытие: сердце с каждым ребенком становится больше и больше, и в нем хватает места всем!» — написала подписчица. «Когда родился третий, то стало понятно, что мультфильм «Осторожно, обезьянки», совсем не смешной», — добавила еще одна. «Тоже после третьего поняла многое. Здоровья и счастья вашей семье», — заметила другая.