«Доучивает португальский алфавит»: Савичева рассказала, чем занимается ее 3-летняя дочь

Певица лишь недавно впервые показала лицо ребенка в соцсетях, а теперь решила поближе познакомить поклонников со своей наследницей.

«Доучивает португальский алфавит»: Савичева рассказала, чем занимается ее 3-летняя дочь
© WMJ.ru

Певица Юлия Савичева впервые стала мамой три года назад. Но долгое время ни она, ни ее супруг композитор Александр Аршинов не спешили выкладывать портрет дочери в соцсетях. Наследницу Анну Юлия представила подписчикам своей страницы в Instagram совсем недавно. А кроме того показала, как дочь перепела ее новый хит «Доктор Хаус».

Теперь же 33-летняя артистка решила познакомить своих поклонников с девочкой поближе. На днях Юлия опубликовала детские фото себя и супруга и сравнила их со снимком Анны, попросив подписчиков определить, насколько девочка похожа на родителей.

На мой взгляд, Аня собрала в себе черты нас обоих. Внешность все-таки папина, так же, как любовь к книгам, электронике, да и вообще ко всему новому. Как и папа, дочка очень любит поговорить, постоянно что-то рассказывает. А от меня Аня унаследовала любовь к музыке, танцам и рисованию. Обожает девчачьи платья, розовый цвет и макияж. Вспоминаю себя в ее возрасте, ведь я, собираясь в садик, не выходила из дома до тех пор, пока не утяну себе талию и не накрашусь красной помадой,

— рассказала Юлия. Она отметила, что у ребенка развит музыкальный слух, она легко запоминает и перепевает новые мелодии. К трем годам девочка выучила русский алфавит и в садике доучивает португальский. На родном языке она уже изучает слоги и написание. Кроме того девочка любит собирать паззлы. По словам Юлии, ей покупают наборы из 99 деталей, но она справляется с ними за 20 минут!

Также певица назвала наследницу «очень упертым ребенком». «В начале всегда скажет: «Нет!» и только потом выслушает мнение всех остальных, подумает и, возможно, согласится с тем, что по-другому будет лучше, но это не точно», — признала Юлия. По словам артистки, она и супруг всячески стараются поддерживать интересы дочери, чтобы она росла разносторонне развитым ребенком.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@yuliasavicheva/Instagram