В Калининградской области 13 ноября стартует благотворительная "Чудо-ёлка"

В Калининградской области 13 ноября стартует благотворительная "Чудо-ёлка". В рамках акции все желающие смогут исполнить новогодние желания детей с тяжёлыми заболеваниями, сообщили в фонде "Верю в чудо".

В Калининградской области 13 ноября стартует благотворительная "Чудо-ёлка"
© Клопс.Ru

Ребята попросят подарки у Деда Мороза, от имени которого и предлагается воплотить мечту малышей, зайдя на сайт акции по ссылке. Участникам необходимо забронировать желание, нажав соответствующую кнопку.

Упакованный в пакет, но незапечатанный подарок требуется принести в офис фонда в ТЦ "Кловер" (пл. Победы, 10, третий этаж офис 320) по будням с 8:00 до 18:00 или в волонтёрскую "Верю в чудо" в Доме художника (проспект Победы, 3, цокольное помещение справа) по будням с 10:00 до 18:00 и по субботам после предварительного звонка координатору. Важно прикрепить к подарку записку с именем (номером) ребёнка.

Волонтёры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки отнесут подарки подопечным фонда в преддверии новогодних праздников. Подробнее об акции можно узнать у координатора Татьяны Антипиной. Телефон: 8 (4012) 37-51-74. Если вы хотите стать волонтёром акции, Снегурочкой или Дедом Морозом, также можно связаться с координатором.

С 2011 в рамках "Чудо-ёлки" удалось осуществить 2 487 желаний. В благотворительной акции участвуют жители региона и России, коллективы компаний и предприятий. Подарки получают дети с онкологическими и гематологическими, генетическими и с орфанными (редчайшими) заболеваниями, а нуждающиеся в паллиативной помощи, подопечные других волонтёрских программ Центра, родные братья и сёстры.