«Красивая пара»: Дмитрий Шепелев показал редкое фото с красавицей-возлюбленной

37-летний телеведущий не афиширует личную жизнь, но на этот раз сделал исключение и показал поклонникам свою возлюбленную.

«Красивая пара»: Дмитрий Шепелев показал редкое фото с красавицей-возлюбленной
© WMJ.ru

В 2015 году Дмитрий Шепелев похоронил гражданскую супругу Жанну Фриске, от которой у него остался сын Платон, а двумя годами позже появились слухи о его новом романе. Телеведущего заметили в компании Екатерины Тулуповой — очаровательной блондинки из Екатеринбурга, основавшей женский клуб «Креативные завтраки». В прошлом ноябре он подтвердил отношения с ней, опубликовав в Instagram нежное селфи. Спустя год в Сети появился их вторая совместная фотография. На снимке Дмитрий нежно целует Екатерину, а в подписи признается ей в любви.

Спасибо за твою смелость, спасибо за красоту, спасибо за смех!

— подписал фотографию Дмитрий Шепелев.

В комментариях телеведущему и его возлюбленной желали счастья и восхищались тем, как гармонично они смотрятся вместе. «Классные», «Какая прелесть», «Красавчики», «Красивая пара», «Лапочки», «Потрясающие», — писали фолловеры.

Ранее WMJ.ru рассказывал тебе о том, что Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупов подумывают над переездом в новые апартаменты.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @dmitryshepelev