Счастливая мама: Вилкова запечатлелась на редком фото с детьми от Любимова

Союз Екатерины Вилковой и Ильи Любимова был заключен в 2011 году. У пары подрастают двое детей –

Счастливая мама: Вилкова запечатлелась на редком фото с детьми от Любимова
© Teleprogramma.pro

дочь Павла

, которой уже восемь лет и сын Петр, которому исполнилось шесть лет. До недавнего времени актриса скрывала детей от публики, но теперь делится совместными снимками в своем Instagram. Екатерина Вилкова с детьми. Фото: instagram.com/oldkavilochka «Какие красивые! Какие детки уже взрослые! Счастья вам!» - писали пользователи Сети. больше по теме

Екатерина Вилкова запечатлела подросшую дочку в джинсовых кюлотах, как у Лизы ГалкинойАктриса решила поделится новыми фото детей от Ильи Любимого. Поклонники поразились тому, какой модницей растет ее наследница.

Недавно Вилкова рассказывала своим фанатам, что в первый день Нового года на экраны выйдет анимационная сказка с ее участием – «Последний богатырь». К слову, в ее новой серии появится и новый персонаж. Это будет колобок, которого озвучил Гарик Харламов. Отметим, что ранее своих детей в микроблоге показала и Надежда Михалкова. Актриса запечатлела, как ее дочка Нина и сын Ваня танцуют под ритмичную музыку. Младшие наследники режиссера Резо Гигинеишвили растут очень подвижными и любознательными.