«Он подарок судьбы»: экстрасенс Голунова рассказала о третьем муже и материнстве в 52

Елена Голунова впервые после рождения дочери дала интервью.

«Он подарок судьбы»: экстрасенс Голунова рассказала о третьем муже и материнстве в 52
© WMJ.ru

1 ноября 52-летняя финалистка шоу «Битва экстрасенсов» Елена Голунова стала матерью в четвертый раз. У сибирской ясновидящей и ее третьего мужа родилась дочь. По этому случаю Голунову поздравил и ее знаменитый сын. Влад Кадони. А сегодня Елена дала первое после рождения дочери интервю, в котором рассказала о материнстве в 52, третьем супруге и о новой «Битве экстрасенсов». «Онлайн-приемы я никогда не вела, хочу обратиться к людям, что появилось много мошенников. Нормальная квалифицированная работа проводится только тогда, когда есть специалист и человек рядом, не на расстоянии. Очень многие попадают на такие вещи, когда просят выслать деньги. Я даже не беру предоплат. Я считаю, что надо подождать с решением некоторых вопросов. Не шлите никому деньги», — начал беседу с изданием StarHit Елена. Дело в том, что сейчас она временно не осуществляет приемов из-за ограничений, связанных с коронавирусной пандемией.

Время изоляции сибирская ведьма проводит с пользой иудовольствием — нянчится с новорожденной малышкой, уделяер много времени сыновьям и мужу — словом, наслаждается семейным счастьем. «Моя дочь была рядом со мной с первых минут жизни, и все дни я провела с ней в больнице. без няни, что многих удивило. Муж мне очень помогает, если мне надо заняться какими-то делами. Если он занят, я с ребенком. Няню пока не планируем. Врачи все были очень квалифицированные», — поделилась Голунова. «Он просто подарок судьбы, человек, который всегда рядом. Муж работает начальником службы безопасности. Он и там молодец, и в семье. Главное, чтоб малышка росла, развивалась», — заключила она.

Она также отметила, что с заключением брака в отношениях с возлюбленным ничего не изменилось. Елена посоветовала серьезно подумать перед принятием решения о женитьбе (замужестве). Подготовка в рождению детей достаточно тяжелая. Она заключается не в том, чтобы купить кроватку, красивые вещи, а в том, что вы должны понимать, что ребенку все равно, есть у вас работа или нет, надо заранее думать, где он будет жить. Не должно быть так, чтобы вы бегали с новорожденным и думали, куда его приткнуть. Штамп в паспорте ничего не значит», — подчеркнула Голунова. Своего третьего мужа она назвала «отцом с большой буквы», добавив, что «его бывшая жена многое потеряла».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @golunovaofficial / Instagram