Звезда проекта «Ты супер!» Диана Анкудинова отказалась знакомиться с родной матерью

Диану Анкудинову, которой исполнилось 17 лет, воспитывала приемная мама. Девушка стала известной благодаря участию в популярной программе. Тогда ее биологическая родительница и множество родственников стали пытаться наладить с ней связь. Но победительница второго сезона конкурса «Ты супер!» не хочет их видеть.

Диану отдали в детский дом в три года. Потом девочку удочерила Ирина Поник, которая вместе со своей матерью всячески поддерживала творческие начинания Дианы, пишет woman.ru.

Биологическая родительница Анкудиновой после того, как имя ее ребенка прогремело на всю страну, всячески пытается выйти с ней на контакт. Только самой певице этого уже не нужно.

Мать Анкудиновой начала писать ей в соцсетях, как только увидела Диану на телеэкране. Однако артистка не планирует знакомиться с родительницей даже спустя столько лет.

«Мне это не надо. Я раньше даже боялась ее. Считала, что она придет и заберет меня из новой семьи. Она написала: „Я твоя мама, принимай это как хочешь“… На меня еще выходили какие-то двоюродные сестры, еще кто-то там. Но мне настолько плевать, настолько все равно…», - рассказала Диана.

Своей настоящей матерью Анкудинова признает только Ирину Поник. Та, кстати, также высказала свое мнение по этому поводу: «Это как всегда: 11 лет не нужен был ребенок, а теперь вроде как квартира у ребенка появилась. Наверно, поэтому».

Двухкомнатную квартиру, расположенную на юго-западе Москвы, девочке, кстати, как и обещал, подарил Игорь Крутой.

Фото из открытых источников