«Мудрая Алла и прелестные дети»: Галкин восхитил фанатов семейным видео

В Сети восхищаются красотой и талантом 7-летних Лизы и Гарри.

«Мудрая Алла и прелестные дети»: Галкин восхитил фанатов семейным видео
© WMJ.ru

Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram коротким роликом с детьми. Гарри тягает толстую книгу словно гирю, а Лиза комментирует процесс. В какой-то момент девочка запнулась и попросила отца переснять видео, но не смогла сосредоточиться и со второго дубля. «Нужно больше читать», — посоветовала своей дочери Примадонна.

В комментариях Лизу и Гарри Галкиных осыпали комплиментами. Не скупились на приятные слова и в сторону их родителей. «Какие лапушки! Мамино-папино счастье и гордость», «Гены на землю не падают», «Золотые детки», «Чудесные», «Прелесть», «Алла Борисовна — суперпедагог», «Мудрая Алла и прелестные дети», «Гарри с характером, а Лиза покладистая и разумная», «Сладкие детишки», «Искренние и непосредственные», «Безумно талантливые и самостоятельные», «Чудо», «Как быстро растут», — писали фолловеры.

Этой осенью Лиза и Гарри Галкина пошли в первый класс элитной частной школы, расположенный неподалеку от их семейного замка в деревне Грязь. Месяц обучения двоих детей обходится Алле Пугачевой и Максиму Галкину в 288 тысяч рублей, а год — более чем в 2,5 миллиона. За эту немалую сумму учебное заведение предлагает охраняемую живописную территорию площадью более 12 гектаров, на которой имеются собственные театральная студия, музыкальное училище, школы тенниса и плавания.

Недавно Лизе и Гарри Галкиным исполнилось 7 лет. О том, как они отметили день рождения, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @maxgalkinru