Мачеха поила падчерицу уксусом и кормила перцем чили — ее посадили в тюрьму

Ирландка избивала дочь своего мужа и насильно поила и кормила ее домашними приправами. Теперь она будет отбывать наказание за решеткой.

Мачеха поила падчерицу уксусом и кормила перцем чили — ее посадили в тюрьму
© WMJ.ru

49-летняя Бриджет по-настоящему считала свою падчерицy современной Золушкой. В течение 10 лет она называла Кору Кораэллой (от Cinderella — Золушка) и заставляла врать отцу о травмах, полученных в результате наказаний. В суде города Корк Бриджет признала себя виновной в домашнем насилии, в тюрьму ее посадят на два года — хотя Кора уверена, что этого мало.

Step mum who beat and force-fed daughter vinegar and chilli powder over 10 years jailedhttps://t.co/e6W5Hzsuxv pic.twitter.com/fCAd8cRrCm— Daily Star (@dailystar) November 17, 2020 Через полгода после знакомства начался ад. Сначала были шлепки и тычки, потом все стало хуже. Годами я была для Бриджет боксерской грушей. Ее дети могли гулять когда захотят. Мы с сестрой сидели дома, убираясь за ней и ее детьми,

— цитирует Daily Star Кору, которой сейчас 21 год. Пытки были и такими: девочек заставляли горстями есть соль, перец, перец чили, поили их уксусом. Сейчас девушка живет одна и не выносит запаха этих приправ, потому не держит их дома. «Одиннадцать лет она говорила мне, что никто не поверит, если я расскажу о страшных, садистских, физических и психических пытках, которым она меня подвергала», — жалуется Кора. Однажды мачеха сломала ей большой палец на руке — и заставила соврать, что девочка сломала его самостоятельно. «Ты украла у меня беззаботное детство, которого достоин каждый ребенок. Я понимаю, что все это не моя вина, я ничего из этого не заслужила», — обратилась она в суде к своей обидчице. Бриджет наказана не только тюрьмой, но и деньгами — она выплатила Коре €5 тыс. в качестве компенсации.

Ранее WMJ.ru рассказывал о том, как россиянка умерла от коронавируса — а ее приемные дочки рассказали о секс-рабстве в семье.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Juan Pablo Serrano Arenas / Pexels