"Много орет": Влад Топалов высказался о маленьком сыне

Супруг Регины Тодоренко высказался в адрес годовалого наследника. По словам певца, мальчик "много орет".

Влад Топалов в официальном микроблоге решил обсудить с подписчиками тему гнева и раздражительности. По словам музыканта, он сильно подвержен данным эмоциям из-за непростого характера.

– Мой характер очень сложно усмирить. И, как говорят многие мудрые люди, наши дети – наши учителя. Нет "легкого" периода. Одно "напрягающее" в одном возрасте уходит, приходит другое... (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал певец.

В связи с этим он решил высказаться в адрес наследника, которому в декабре 2020 исполнится два года. По словам артиста, сейчас у его сына тот период, когда он много "орет" и на все отвечает отрицательно.

При этом исполнитель понимает, что ребенок – такой же человек, как и он сам, со своими потребностями и прихотями. Как сообщил Влад Топалов, он проанализировал поведение сына и понял, что гнев, который испытывает от раздражающих действий малыша, является исключительно его проблемой.

– И почему, спрашивается, он обязан делать то , что Я считаю правильным для него в этот момент? <...> Абсолютная глупость. Чтоб вы понимали, он много орет сейчас слово "нееееет" – его любимое. На все! – поделился артист.

Музыкант убедился: спокойствие и уравновешенность являются единственным действенным ответом на "реакции" ребенка. При этом Топалов признался: он каждый раз прилагает невероятные усилия, чтобы не "сорваться" и "не наорать в ответ".

– Вместо этого я говорю себе, – "это ТВОЙ урок и ТВОЕ испытание"!!! И с мужеством , хоть и в муках, его прохожу. Это невероятная школа жизни. Характера, – считает музыкант.

В конце он отметил, что быть родителями – настоящий подвиг, несмотря на то, что он может быть как удачным, так и неудачным.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Сати Казанова рассказала о конфликте с Димой Биланом из-за слов о больных детях.