Было — стало: как живет Яна Рудковская после рождения младшего сына

45-летняя продюсер Яна Рудковская и ее 37-летний супруг-фигурист Евгений Плющенко осенью 2020 года стали родителями во второй раз.

Было — стало: как живет Яна Рудковская после рождения младшего сына
© WMJ.ru

Теперь, кроме 7-летнего сына Саши, который, как и его отец, занимается фигурным катанием, они растят малютку Арсения. Мальчика выносила и родила суррогатная мама, которая во время беременности жила в доме Рудковской и Плющенко.

Для малыша в квартире оборудовали роскошную детскую с кроваткой с балдахином. По словам Рудковской, у Саши такой не было.

Яна Рудковская с сыновьями Instagram

Вот и новая детская в нашем доме... Дождались. Саня требует срочно сделать ему такую же кроватку его размеров и говорит, что когда он был малыш, у него таких колыбелек и спальных мест не было ))

— смеется Рудковская. А в ее гардеробе появились прогулочные look'и, подходящие к коляске.

Яна Рудковская Instagram

Удобно, что сокращать светскую жизнь Рудковской с появлением малыша не пришлось: карантин, связанный с пандемией коронавируса, пришелся на руку. Но в посещении театра Яна себе не отказывает.

Для Рудковской Арсений стал четвертым сыном. Помимо него и Саши у нее есть сын Николай от брака с Виктором Батуриным. Также в том союзе она усыновила сына Батурина Андрея, рожденного его предыдущей женой Юлией Салтовец. Старшим сыновьям Рудковской сейчас 19 и 18 лет, они студенты МГИМО. «Надо будет, кстати, как-нибудь сделать со всеми детьми! Пусть Сеня подрастет чуть-чуть, и сделаем», — весело отвечает Яна на попытки комментаторов ее Instagram уязвить ее вопросом о том,

Ранее WMJ.ru рассказывал о том, как живет и выглядит звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: