"У нее опухоль мозга третьей степени": Владимир Левкин рассказал о старшей дочери

Бывший солист группы "На-На" Владимир Левкин дал интервью СМИ, в котором рассказал о старшей дочери. По словам музыканта, в 2020 году девушке поставили неутешительный диагноз – "опухоль мозга третьей степени".

Владимир Левкин дал интервью СМИ, в котором рассказал о старшей дочери Виктории. По словам музыканта, у 27-летней девушки 2020 год выдался тяжелым: врачи поставили ей неутешительный диагноз – "рак головного мозга третьей степени".

Наследнице исполнителя пришлось перенести операцию и долгое время лечиться с помощью лучевой и химиотерапии. Усилия врачей и пациентки не прошли даром: девушка сделала исследование МРТ, которое показало положительную динамику.

– Этот год выдался для нее непростым – врачи сообщили ей, что у нее опухоль мозга третьей степени. <...> Старания врачей и ее терпение себя оправдали – МРТ показало, что болезнь побеждена, – цитируют артиста "Дни.ру".

Сейчас Виктория Левкина уже вернулась к работе тренером soft-skills на молодежных форумах. Есть у девушки и другие увлечения, которыми она занимается. Например, она также работает психологом-консультантом и социальным предпринимателем.

Кроме того, Владимир Левкин признался, что его наследнице удалось создать молодежное объединение, поэтому в настоящее время она находится в поездке в один из лагерей на Кавказских Минводах.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что невестка Сергея Зверева решила выгнать его из дома.