Помощь нуждающимся 364 дня в году - благотворительный фонд Красноштанова отметил Всемирный день доброты

Антон Красноштанов рассказал, что означает доброта для него и его соратников по фонду. Это не просто красивое слово, а готовность в любой момент прийти на помощь людям, отметил парламентарий. 14 лет назад благотворительный фонд основал дедушка депутата Николай Иванович, с тех пор организация ни на день не прекращала работу.

«Мы не можем оставаться равнодушными к проблемам ветеранов, инвалидов, малоимущих и многодетных семей», - пояснил Антон Красноштанов.

13 лет подряд в Ленинском городском округе фонд проводит акцию «Продуктовая корзина», восемь лет - акцию «Школьный портфель».

Полюбился людям старшего возраста проект «Здоровье 55+». Вот уже два с половиной года организованный фондом клуб «КАРкуша» объединяет активных родителей.

Вместе удается реализовывать множество идей и проектов округе, поделился парламентарий.

Накануне новогодних праздников фонд помогает благоустройству в Ленинском округе – возводят зимние горки, готовят программу праздников, конкурсов, спортивных и детских мероприятий.

По словам Антона Красноштанова, все сотрудники фонда уверены, что много добрых дел не бывает. «Наши двери открыты для всех! Спешите делать добрые дела 364 дня в году!», - пожелал он жителям Иркутска.

Фото: из открытых источников