«Заморозила свои яйцеклетки»: 40-летняя Анна Семенович выбирает отца для будущих детей

Бывшая солистка «Блестящих» позаботилась о будущих наследниках.

«Заморозила свои яйцеклетки»: 40-летняя Анна Семенович выбирает отца для будущих детей
© Киноафиша

Анна Семенович стала гостьей YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» и откровенно рассказала о своей жизни. Артистка коснулась и планов на будущее, о которых чаще всего спрашивают ее фанаты. Нет, певица пока не планирует стать мамой, но подготовилась, чтобы малыш мог появиться на свет.

View this post on Instagram Shared post on Time

Singinee

Так, 40-летняя артистка призналась, что только сейчас осознала, что хочет детей и готова их воспитывать. Сразу после завершения спортивной карьеры Анна считала себя слишком неопытной, чтобы дать хорошее воспитание малышу. Потом начались гастроли с «Блестящими» и думать о наследниках стало некогда. Семенович подстраховалась, чтобы не упустить возможность завести ребенка, когда будет готова.

«Я сделала очень важную вещь: заморозила свои яйцеклетки. И теперь я спокойна... Я созрела к детям только сейчас. Я проработала себя, проработала свою голову. И готовлю себя к тому, чтобы стать достойной, классной матерью. И хочу родить ребенка от такого же осознанного папы. Сейчас я беру паузу, чтобы посмотреть, от кого хочу произвести потомство. Выбрать самца», — с улыбкой пояснила Анна.

По ее мнению, подходящим отцом для ее детей может стать человек, который тоже будет осознанно хотеть ребенка. У будущего избранника певицы должен быть и свой капитал, чтобы дать малышу все необходимое.

Перед сдачей материала артистка прошла полное обследование, и врачи подтвердили ее крепкое здоровье. Анна планирует пройти еще одну процедуру после Нового года, чтобы ее будущему материнству точно не помешали никакие случайности. Каждая процедура стоит около 80 тысяч рублей.