Гном Гномыч сфотографировался с новорожденным братом

Фигурист Евгений Плющенко и музыкальный продюсер Яна Рудковская два месяца назад вновь стали родителями. Звездная пара скрывала, что суррогатная мать вынашивает им наследника, но теперь активно делится фотографиями ребенка.

Гном Гномыч сфотографировался с новорожденным братом
© Слово и Дело

Новый снимок новорожденного Арсения появился в Instagram-аккаунте его старшего брата Саши, также известного как Гном Гномыч. Социальную сеть от его имени ведет Рудковская.

На опубликованном кадре семилетний Саша держит на руках младшего брата, пока тот мирно спит у него на груди. На фотографии также можно рассмотреть детскую комнату Арсения. В ней стоит кроватка с балдахином, люлька и пуфик для удобства.

Фотография заставила умиляться подписчиков Александра Плющенко. Они отметили, что на такие теплые снимки всегда приятно смотреть.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Alex Plushenko (@gnomgnomych) «Счастье в доме поселилось, какая радость», – написала одна из женщин в комментариях. «Такие сладкие! Саша – классный брат, ему еще сестренку надо», – заметила другая. «Вот оно счастье. Желаю счастливого детства», – также отметили подписчики.

Яна Рудковская также запечатлела игры Евгения Плющенко с младшим сыном. Пользователи социальной сети были удивлены тому, что во время нахождения с детьми звездные родители ведут себя обычно, без пафоса.