«Отец пинал беременную маму»: сын звезды «Места встречи изменить нельзя» рассказал об отношениях в семье

48-летний Ярослав Конкин не общается с отцом уже много лет. Он считает, что Владимир Конкин никогда не питал особой любви к собственным детям. После смерти сестры Ярослав решил прервать молчание.

«Отец пинал беременную маму»: сын звезды «Места встречи изменить нельзя» рассказал об отношениях в семье
© WMJ.ru

Сын звезды «Место встречи изменить нельзя» Владимира Конкина давно живет за границей и с отцом не общается на протяжении многих лет. Все эти годы Ярослав Конкин молчал о взаимоотношениях в семье и о том, как его знаменитый отец обращался с матерью. Но после смерти сестры решил прервать молчание. Наследник актера признался, что никогда не знал отцовской любви и заботы. «Он даже маму из роддома не встречал. Я все детство ел тушенку и макароны. У нас в холодильнике была специальная полка с деликатесами — это была еда для отца. Нам всем, в том числе маме, ее строго запрещалось брать», — рассказал Ярослав в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Владимир Конкин Павел Кашаев/East News Russia

Он утверждает, что отец проявлял агрессию по отношению к матери. Ранее он отмечал, что Конкин изменял супруге со своим администратором Еленой Переслени. В этот же раз он рассказал о домашнем насилии. «О чем мы можем говорить, если он пинал маму ногами, когда та была беременна. Софией, кстати. Я молчал, когда он устроил пиар на смерти матери, но теперь, когда аналогичная ситуация происходит с Софией, я не буду оставаться в стороне. Честно говоря, после всего пережитого я могу книгу написать об отце», — заявил мужчина. Тем не менее, не все присутствующие в студии поверили словам сына Конкина. К примеру, Людмила Поргина считает, что Ярослав специально наговаривает на отца, поскольку завидует ему. Сам же актер когда-то назвал сына «иудой» и отказался поддерживать с ним связь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: East News Russia; Anatoly Lomohov, Pravda Komsomolskaya/Global Look Press