«Не пускают даже на концерт сестры»: Глюкоза об отчислении старшей дочери из школы

Артистка с пониманием относится к подростковым изменениям дочерей.

«Не пускают даже на концерт сестры»: Глюкоза об отчислении старшей дочери из школы
© Киноафиша

Певица Наталья Ионова, больше известная зрителям как Глюкоза, сообщила, что ее дочери переживают сейчас непростой этап: девочкам пришлось столкнуться со сложностями подросткового периода. Особенно это затронуло 14-летнюю Лидию, которой даже пришлось сменить школу. О переменах в жизни дочерей знаменитость рассказала в интервью радио «Романтика».

Ropdf

Год назад Лиду отчислили из-за слишком вызывающего внешнего вида. Девочка коротко подстриглась и покрасила волосы в яркий цвет. Одеваться девочка могла себе позволить тоже не только в строгие костюмы. В результате оказалось, что креативный подросток просто не вписался в общую картину остальных школьников. В результате ученицу попросили покинуть учебное заведение.

Родители отнеслись к переменам в характере ребенка с пониманием и перевели старшую дочь в школу имени Казарновского.

«Мы просто в таком восторге, у них замечательный подход к нашим детям. Кроме школы, не менее важно не убить в них личность и креативность. Креатив нужно направлять в правильное русло», — уверена Глюкоза.

Bepdfs.com

Но теперь они столкнулись с новой сложностью. Младшая дочь осталась учиться в прежней школе. Там у нее иногда проходят утренники, творческие вечера, а старшую сестру на них даже не пускают.

Напомним, Лидия пошла по маминым стопам. Она тоже выбрала для себя мультяшного персонажа и стала исполнять песни от его имени. Более того, поначалу никто даже не догадывался, что за нарисованным героем скрывается дочь известной исполнительницы.