«Как думаете, кто это?»: Барановская устроила веселую «угадайку» для своих подписчиков

Теледива заинтриговала фанатов архивным кадром.

«Как думаете, кто это?»: Барановская устроила веселую «угадайку» для своих подписчиков
© Киноафиша

35-летняя телеведущая Юлия Барановская часто радует поклонников фотографиями своих наследников. Накануне многодетная мать решила устроить в личном Instagram-аккаунте «угадайку», предложив фанатам узнать ее ребенка на архивном снимке. На фотографии малыш запечатлен в колодезном ведре с пледом и в теплой вязаной шапочке.

«Как думаете, кто это? Артем, Яна или Арсений?» — поинтересовалась теледива у подписчиков.

View this post on Instagram Shared post on Time

Фолловеры звезды с радостью вступили в игру и начали предлагать свои версии. Фанаты сошлись во мнении, что на фото запечатлен младший сын ведущей Арсений. Рассматривая кадр, подписчики не поскупились на комплименты маме и ее детям.

Напомним, теледива родила детей от футболиста Андрея Аршавина, с которым прожила 9 лет. В 2013 году пара рассталась, уход спортсмена Барановская переживала болезненно. В минувшие выходные, поздравляя поклонников с Днем матери, она намекнула, что подумывает о пополнении в семействе.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Самое лучшее, что случилось со мной в жизни, — это трое моих детей. Надеюсь и верю, что стану мамой еще раз», — написала она в своем микроблоге. «Юля — мамочка, с которой нужно брать пример и которой нужно гордиться», — тут же отозвались фанаты.