«В цветнике»: 53-летняя Яна Поплавская показала внучку и падчерицу на одном фото

Актриса спровоцировала шквал вопросов на семейную тему.

«В цветнике»: 53-летняя Яна Поплавская показала внучку и падчерицу на одном фото
© Киноафиша

В июле Яна Поплавская сообщила своим подписчикам в Instagram, что впервые стала бабушкой. Внук Иларий родился у ее старшего сына Клима и Евгении Остряковой, на которой мужчина уже был женат ранее. Однако пара решила воссоединиться, сделав этот важный шаг во время карантина.

View this post on Instagram Shared post on Time

Теперь же поклонники обескуражены: что за дети на новых снимках, которые выложила Поплавская? Яна показала, как гуляет по зимнему лесу с двумя девочками. «Забрали Лизу и Варю, девчонкам всегда хорошо вместе. А наш папа был в цветнике — кругом одни девочки и Никоша!» — так витиевато объяснила актриса, кто присутствует на фото.

Пользователи сети в комментариях стали задавать один и тот же вопрос. Кто-то даже решил, что Яна берет детей из интерната на патронаж по выходным. И женщина спокойно отвечала каждому, что это Лиза Яковлева — дочь мужа, а Варя Поплавская — дочь сына. Но и на этом любопытство фолловеров не закончилось: они не поняли, что Варя — падчерица Клима. «Ох, Яна не любит подобных вопросов! Сказала Наши! Не злите. Главное, дети окружены вниманием, теплом и любовью! Фото говорит за себя! А Яна мудрейшая женщина!» — осадила неугомонных фанатов звезда.

View this post on Instagram Shared post on Time

А фото, действительно, говорящие. Видно, как все девушки радуются прекрасной погоде. «Наконец-то выдались настоящие выходные, когда не работаю я, не работает муж и не учатся дети! Когда можно гулять до упаду, валяться в снегу, жечь костер и жарить шашлык! Были в Мураново, искали рыбу в замерзшем пруду, гуляли в дремучем лесу! Детское счастье — для детей и взрослых!» — перечислила развлечения Поплавская. Она отметила, что в этом же составе семья сможет собраться на новогодних праздниках и теперь ждет их с нетерпением.