«Оденьте няню в Dior»: Рудковская впервые показала, кто заботится о ее сыне Гном Гномыче

Няня Гном Гномыча случайно исполнила роль Кролика из «Винни-Пуха».

«Оденьте няню в Dior»: Рудковская впервые показала, кто заботится о ее сыне Гном Гномыче
© Киноафиша

Яна Рудковская не устает выкладывать видео со средним сыном, которого все с ее легкой руки называют Гном Гномычем. Обычные видеозарисовки уже никому не интересны, поэтому пользователи идут дальше и придумывают креативные нарезки с наложением сторонних спецэффектов. Вот и видеоблогер Влад Красавин решил превратить Гном Гномыча в героя популярного советского мультфильма. Видео получилось смешным, но главная достопримечательность ролика — на кадрах мелькает няня Саши Прасковья.

View this post on Instagram Shared post on Time

Ребята с няней разыгрывают сцену, когда Винни-Пух (его роль исполнил Саша) и Пятачок (его сыграла подружка Саши Виола), вдоволь наевшись в гостях у Кролика, которого играет няня, пытаются покинуть гостеприимное жилище. Одетые дети вот-вот уже распрощаются, но очередное предложенное угощение никак не дает им уйти.

View this post on Instagram Shared post on Time

Видео получилось очень забавным и трогательным, однако не все пользователи сети оценили эту зарисовку. Фолловеры попеняли Яне, что она не удержалась и даже в такой милый пост вставила информацию, отрекламировав детский магазин. При этом сама няня одета во вполне домашнюю одежду. Это и вызвало недовольство подписчиков. «Оденьте няню в Диор и Шанель», «Я понимаю, семья такая, ну никак без лейблов нельзя», «А няню Гном Гномыча нельзя было одеть поприличнее?» — посетовали язвительные комментаторы.