«Какой милаха!»: Андрей Черкасов показал, какая картинка стоит на заставке его телефона

«Какой милаха!»: Андрей Черкасов показал, какая картинка стоит на заставке его телефона

22 апреля нынешнего года бывший участник и нынешний ведущий проекта «Дом-2» Андрей Черкасов рассказал, что у него родился сын. Его супруга Кристина подарила его настоящего богатыря, которого звездное семейство назвало Святославом.

Долгое время Андрей не показывал лица малыша своим фанатам, будучи человеком суеверным, однако спустя полгода Андрея на регулярной основе публикует снимки с малышом, бесконечно умиляя публику.

В связи с последними изменениями в жизни Андрея, никого не удивляет тот факт, что примерный отец, коим его считает огромная аудитория главного молодежного шоу страны, установил на телефоне в качестве заставки именно фотографию с ребенком, которую он и продемонстрировал своей публике.

«Именно это фото стоит на заставке моего телефона. Святику здесь всего 2 месяца. Знаете, смотрю на него с утра, и мне кажется, что он за ночь подрос, повзрослел, изменился. Моя кровь. Мой сын», - написал в своем микроблоге счастливый Черкасов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Андрей Черкасов (@cherkasov119)

«Какой милаха!», «Идеальная гармония!», «Прекрасные отношения отца и сына!», «Счастливая семья, только мамочки не хватает рядом с вами», - написали в социальных сетях очарованные фанаты.