«Понял, что меня держат только квартира и дети»: Логинов рассказал о своем самом коротком браке

Актер Виктор Логинов в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказал о своем третьем браке с девушкой по имени Ольга. Она родила ему двух сыновей Александра и Ивана. Виктор Логинов с третьей женой. Фото: кадр из программы "Судьба человека"

«Понял, что меня держат только квартира и дети»: Логинов рассказал о своем самом коротком браке
© Teleprogramma.pro

«Мы шесть лет прожили в гражданском браке перед тем, как расписались. Она работала переводчиком американского консультанта. Мы вместе проводили очень много времени. Даже после рождения старшего сына мы не собирались идти в ЗАГС. Это устраивало и ее, и меня. Расписались после рождения второго ребенка. Но это оказался самый короткий мой брак».

Виктор Логинов Как сказал актер, в третьем браке у него не было душевности. «Все разрушилось, когда мы стали всматриваться друг в друга. Я не представлял интереса для нее, а она для меня. Как только мы стали долго проводить время вместе, то поняли, что не подходим друг другу. Точку в этих отношениях поставил я. Понял, что меня держит только квартира и дети. Я собрал манатки, сходил в ЗАГС, и мы поставили точку в отношениях. Я сам рассказал детям, что мы с их мамой приняли решение расстаться. Старший стоически это принял. А младший сказал: «Мы теперь не ваши дети?» Я сказал, что они всегда будут моими детьми», - заметил актер. больше по теме

«Она не была моим человеком»: Виктор Логинов настоял на разводе со второй женойПо словам актера, если у человека однажды пришла мысль о расставании, то она уже не уйдет.

Напомним, что Виктор Логинов получил огромную популярность после выхода на экраны сериала «Счастливы вместе». В нем он сыграл главного персонажа - Гену Букина. Смотрите также: