«Нас трясло, слезы текли»: сын Преснякова и Подольской впервые вышел на сцену

Пятилетний Артемий «зажег» под хит Uptown Funk.

«Нас трясло, слезы текли»: сын Преснякова и Подольской впервые вышел на сцену
© Киноафиша

Наталья Подольская поделилась в stories первым выступлением сына. Мальчик посещает школу танцев Аллы Духовой «Тодес» и на днях продемонстрировал свои новые умения. Артемий зажигательно танцевал и чувствовал себя на сцене как рыба в воде. И это неудивительно: наглядный пример родителей добавил ему уверенности в себе.

View this post on Instagram Shared post on Time

В Instagram гордая мама поделилась семейным снимком со старшим сыном и мужем Владимиром Пресняковым. «Спасибо за счастье быть родителем. Мы просто рыдали от эмоций. Нас трясло, слезы текли», — с восторгом написала Подольская. Она добавила, что этот день навсегда сохранится в ее памяти.

«С дебютом! Крутой у вас мальчишка», «Артист, весь в родителей», «Такой ритмичный, улыбчивый. Понятно, что с такой родословной по-другому и быть не может», «Улучшенный вариант своих родителей», «Отлично танцует! Достоин быть в первом ряду», «Талантливый и харизматичный мальчик», — хвалят Артема подписчики.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, что 22 октября у звездной пары родился еще один ребенок, младший сын Ваня. Разумеется, младенец в силу возраста остался дома с няней, а вот двоюродные сестры Артема пришли его поддержать. Как известно, сестра-двойняшка Натальи Подольской Юлиана очень тесно общается со своей знаменитой родственницей.