«Никто не заменит Мие отца»: Влад Соколовский не ревнует дочь к бойфренду Риты Дакоты

Молодой отец откровенно признался в своих чувствах.

«Никто не заменит Мие отца»: Влад Соколовский не ревнует дочь к бойфренду Риты Дакоты
© Киноафиша

Выпускник проекта «Фабрика звезд» Влад Соколовский недавно откровенно рассказал, как складываются его отношения с дочерью после развода с Ритой Дакотой. Брак этой звездной пары громко распался два года назад. Сейчас они поддерживают только дружеское общение ради своей дочери.

View this post on Instagram Shared post on Time

Так, 29-летний Влад Соколовский рассказал в эксклюзивном интервью для издания «СтарХит», что старается регулярно видеться со своей трехлетней дочерью Мией. Однако плотный график и проблемы со здоровьем привели к тому, что встречи звезды с ребенком заметно сократились.

В то же время он признался, что не волнуется из-за того, что дочь проводит больше времени с новым бойфрендом Дакоты Федором Белогаем. «По поводу Феди я вообще не переживаю. Во-первых, он прекрасный человек, как мне кажется. Во-вторых, у него замечательные отношения с ребенком, а мне очень важно, чтобы Мие было хорошо. Самое главное, Мие никто никогда не заменит отца — это понимаю я, это понимает Рита, это понимает Федя», — признался Соколовский. Кроме того, он выказал свою радость оттого, что рядом с девочкой сейчас находится много людей, которые ее любят, а это главное.

View this post on Instagram Shared post on Time

Стоит отметить, что Влад Соколовский тоже не тоскует в одиночестве. У него бурно развиваются новые отношения с моделью и бывшей участницей группы Serebro Ангелиной Сурковой.