«Приходишь домой и что ты видишь?»: Станислав Бондаренко показал, как проходят его вечера с тремя детьми

К приходу отца дети соорудили «военную базу» из подручных средств.

«Приходишь домой и что ты видишь?»: Станислав Бондаренко показал, как проходят его вечера с тремя детьми
© Киноафиша

Станислав Бондаренко — многодетный отец. Старший сын Марк родился в 2008 году в браке актера с Юлией Чиплиевой. А сейчас он в отношениях с бизнесвумен Аурикой Алехиной, которая подарила любимому двух дочек, Алексию и Микаэлу. Отец обожает своих детей, не забывая каждому уделять внимание.

Бондаренко часто показывает в Сети, как проводит время с детьми. В этот раз он рассказал, что происходит, когда он возвращается домой. И даже продемонстрировал. Станислав, идя по коридору и приближаясь к гостиной, сам себя снимает на камеру. «Ты приходишь домой и первым что ты видишь?», — используя для создания интриги актерский прием с выжидательной паузой после вопроса, интересуется Бондаренко. Он не стал долго затягивать с ответом и сразу же объяснил: «Семью свою, да, детей. И они такие кричат: «Папа! Привет! Привет, конечно же, привет».

View this post on Instagram Shared post on Time

Впрочем, в этот момент поклонники и сами все могут услышать и увидеть, ведь отец уже вошел в комнату, где играют его наследники. Как и предполагал артист, раздаются звонкие голоса, радующиеся возвращению главы семейства. Камера снимает картину разгрома: на диване отсутствует сидение, подушки перетасканы в угол, став стенами и крышей импровизированного строения, опорами для которого служат стулья. Марк объяснил, что они строят базу. Причем в деле заняты все, в том числе радуются развлечению и маленькие девочки. Как главный, старший сын пообещал, что после игры будет наведен порядок и все вернется на свои места.