«Смотрите, какой у меня фрукт»: 42-летняя Анфиса Чехова показала редкое фото подросшего сына

Телеведущая рассказала о непростом характере наследника.

«Смотрите, какой у меня фрукт»: 42-летняя Анфиса Чехова показала редкое фото подросшего сына
© Киноафиша

Анфиса Чехова недавно призналась, что боится выкладывать фото своего ребенка в микроблог. Все из-за странного совпадения: после публикации ее сын обязательно заболевает. Но на днях ведущая сделала исключение и показала восьмилетнего Соломона во всей красе.

На снимке мальчик запечатлен в зимней куртке и полукомбинезоне серого цвета и кислотной салатовой шапке. Мальчик позирует с хитрым прищуром, похоже, у Чеховой растет маленький похититель женских сердец.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Смотрите, какой у меня фрукт вымахал», — с гордостью подписала знаменитость. Она вспомнила, что мальчик еще недавно был пухлым кудрявым карапузом, а теперь уже получает любовные записки от одноклассниц. Звезда добавила, что Соломону с каждым годом становится все сложнее угодить и у него формируется собственный стиль в одежде.

«Чем старше становится, тем больше на вас похож», «Яблоко от яблони. Прекрасный сынок», «Копия мамы», «Анфиса, это же вы в миниатюре», «Повзрослел парень», — умиляются поклонники в комментариях.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, что Анфиса родила сына от грузинского актера Гурама Баблишвили в 2012 году. Телеведущая не смогла смириться с «горячим» нравом супруга и подала на развод спустя пару лет в браке.