«Когда я рожу?»: звезда «Ворониных» Екатерина Волкова не готова к появлению второго ребенка

Актриса ответила на вопрос, который больше всего волнует ее поклонников.

«Когда я рожу?»: звезда «Ворониных» Екатерина Волкова не готова к появлению второго ребенка
© Киноафиша

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова решила ответить на серьезный вопрос, который долгое время волновал ее фанатов — планирует ли звезда рожать второго ребенка. Актриса призналась, что разговор на эту тему дается ей нелегко.

View this post on Instagram Shared post on Time

Так, 38-летняя актриса рассказала, что считает вопрос рождения детей не совсем этичным, однако выскажет свое мнение на эту тему. «Я пока больше не планирую становиться мамой. Если в перспективе случится обратное, это будет подарком Бога, но вот специально (планировать) нет», — написала в своем блоге Волкова.

Многодетная мама в сериале «Воронины» и в жизни тоже мечтала о троих детях, а если будут еще и близнецы, то это вообще счастье. Однако, по словам актрисы, рождение дочери Лизы изменило ее планы. Волкова рассказала, что была чересчур ответственной мамой и даже гиперактивной, что привело к постоянному стрессу. «Я вышла на работу всего через один (!) месяц после родов, это было настоящим испытанием, скажу честно. Андрей тогда был закопан в своих проектах, поэтому ребенком по большей части приходилось заниматься мне, и как-то все успевать», — вспоминала актриса.

View this post on Instagram Shared post on Time

Сейчас дочери Екатерины Волковой и ее мужа — танцора Андрея Карпова — девять лет. По словам звездной мамы, этот возраст ей очень нравится, поскольку с девочкой уже не надо нянчиться, но она еще и не подросток. «Кто-то хочет троих, кто-то десятерых, а мне пока достаточно одного. Каждый сам выбирает, какой будет его семья. Я надеюсь, главным критерием полноценности семьи навсегда останется любовь, а не количество детей», - резюмировала актриса.