«Уже не так сильно болит»: Ольга Кузьмина о выступлениях на льду со сломанными ребрами

Творческая жизнь после расставания с ледовым шоу продолжается.

«Уже не так сильно болит»: Ольга Кузьмина о выступлениях на льду со сломанными ребрами
© Киноафиша

Энергичная Ольга Кузьмина поделилась с поклонниками несколькими фотографиями, сделанными @antonina_kirnos на съемках ледового шоу Первого канала. Композиция кадров, на которых Ольга находится вместе с профессиональным мастером художественного катания Александром Энбертом, выстроена с акцентом на яркую актрису-зажигалочку. Что пошло на пользу всем участникам съемки и получило горячее одобрение фанатов.

View this post on Instagram Shared post on Time

Ольга облачена в простую блузу насыщенного сиреневого цвета с интригующе завышенной талией и ослепляет зрителей не только узнаваемой улыбкой. Девушка держит на плече пару белых коньков, которые кажутся игрушечными на фоне коньков ее партнера. Александр показывает Ольге именную гравировку на их лезвиях, и Ольга вспоминает свое удивление, потому что до приглашения на шоу мало интересовалась художественным катанием на льду.

View this post on Instagram Shared post on Time

Лед, как известно, бывает скользким и жестким, даже при поддержке такого профессионала как Александр Энберт. Ольга поделилась ощущениями от многочисленных (и неизбежных!) падений на тренировках, а также пониманием, что такая травма не исключает продолжения борьбы.

Хрупкая и сильная девушка боролась вопреки падениям и боли — и за это получила массу положительных отзывов своих фанатов, став для них победительницей ледового шоу задолго до финального этапа.