«Вылитая Юлия»: Савичева показала редкое фото 3-летней дочери, которая живет в Португалии

Певица рассказала забавную историю про малышку.

«Вылитая Юлия»: Савичева показала редкое фото 3-летней дочери, которая живет в Португалии
© Киноафиша

Выпускница «Фабрики звезд» Юля Савичева недавно рассказала, что хочет получить в подарок от Деда Мороза ее дочка Анна.

Звездная мама опубликовала в своем микроблоге очаровательную фотографию, на которой изображена трехлетняя малышка. Дочка Савичевой сидит на диване в платье-тельняшке и, мило наклонив голову, очаровательно улыбается. Волосы девочки собраны в озорные хвостики.

View this post on Instagram Shared post on Time

Юля Савичева рассказала, что девочка составила внушительный список желаний для Дедушки Мороза, который каждый день пополняется новыми идеями. «Моя зайчуша написала свое письмо Деду Морозу с помощью бабушки. Пожеланий тьма. Оно было составлено по принципу „Все, что вижу, то и хочу“. Составлять список она начала заранее», — с юмором отметила певица.

В список желаний Анечки вошли кукла, которая плачет, детская косметика и замок, на котором можно прыгать. «Список пополняется. Дед Мороз, готовься!» — пошутила звезда.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники были очарованы детскими мечтами, как и самой малышкой, которая, кстати, живет в Португалии с бабушкой, вдали от своих родителей. Эта разлука была осознанной. Юлия со своим мужем, музыкантом Александром Аршиновым, приняли такое решение совместно. «Вылитая Юлия», «Тут прямо Вы, Юля», «Сладенькая девочка! Ну вот как такой отказать?», «Как мило», — писали поклонники певицы, которые решили, что девочка похожа на свою звездную маму.