Федор Емельяненко: «Сын для меня мечта? Мне и с девочками хорошо»

«Крепость семья в большей степени зависит от родителей. Где семья распадается, ждать хорошего не приходится. Должны быть папа и мама.

Федор Емельяненко: «Сын для меня мечта? Мне и с девочками хорошо»
© Sports.ru

Главный принцип воспитания дочерей – любовь. Привить им понимание хорошего и плохого, и чтобы они всегда принимали сторону добра.

Двух своих дочек из пяти я редко вижу, потому что они от другого брака. Пока ребенок маленький – он, как пластилин, из него можно лепить. До определенного возраста, говорят до 12 лет, ребенка можно направлять.

Могу ли я устоять, если дочки походят и говорят: «Пап, купи»? Сначала я задаюсь вопросом о целесообразности покупки. Конечно, стараешься баловать и радовать своих девочек. Но я, скорее всего, строгий родитель. Мама у нас помягче, если наказывает кто-то, то это папа.

Сын для меня мечта? Мне и с девочками хорошо. Посмотрим, как Бог даст», – сказал Емельяненко в интервью ютюб-каналу «Руки выше».

ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО – армия, семья, религия и жизнь в коммуналке / эксклюзивное интервью

Бизнесмен Стерлигов: «Считаю Федора Емельяненко негодяем и кощунником. Использует христианские святыни, как бы оправдывая и освящая все эти мерзости»