Звезда сериала «Адалиты» Дарья Александрова стала мамой во второй раз

Опубликованы откровенные фото с момента рождения сына от Дарьи Александровой.

Звезда сериала «Адалиты» Дарья Александрова стала мамой во второй раз
© Киноафиша

Казахстанская актриса и певица Дарья Александрова родила второго сына. Малыша назвали Аарон. Роды проходили в крупном медицинском центре в Алматы, в частном порядке. Ребенок родился здоровым и крепким, весом в 3,375 кг. Об этом счастливая мама сообщила на своей страничке в Instagram, разместив трогательное фото с новорожденным малышом прямо из родильной палаты.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Аарон Сергеевич, добро пожаловать в наш мир и в маленькую добрую семью. Как мы тебя ждали! Родила вчера, не спала еще — как-то совсем не до сна!» — написала уставшая, но довольная Даша. Малыш появился на свет вечером 13 декабря, и от волнения Александрова не могла уснуть всю ночь, разглядывая милое личико сынишки. Несмотря на то, что у актрисы это уже вторые роды, эмоции переполняли молодую маму.

View this post on Instagram Shared post on Time

У Дарьи уже есть ребенок — дочь Мия, которая родилась в первом браке. Аарон — сын Александровой и ее второго мужа Сергея Пасюкова. Свадьба молодых людей состоялась лишь в этом году, а о положении актрисы стало известно в апреле. Еще во время беременности Даша часто выкладывала совместные фотосессии с мужем, где она представала в различных образах — от дерзких до лирично-романтических и совсем откровенных. Оба супруга с нетерпением ожидали появления наследника на свет, поэтому Сергей не побоялся присутствовать на родах и во всем поддерживал свою звездную супругу.

Российскому зрителю Дарья известна по роли в сериале «Адалиты». Подписчики от всей души поздравили новую семью с рождением сына и пожелали крепкого здоровья и спокойных ночей.