Проблема с хомячком: Анна Хилькевич рассказала о конфузе на дне рождения дочери

Актриса устроила настоящую сказку для своей наследницы.

Проблема с хомячком: Анна Хилькевич рассказала о конфузе на дне рождения дочери
© Киноафиша

Пять лет назад актриса Анна Хилькевич впервые стала мамой. Так, 14 декабря ее дочь Арианна как раз отмечала день рождения. Родители решили устроить для девочки по-настоящему шикарный праздник, но не все пошло по плану.

Анна рассказала, что уложила детей спать и начала украшать квартиру к празднику. Ей привезли множество разноцветных шаров, которые она буквально на цыпочках размещала по всей жилплощади. Благо, дети не проснулись.

View this post on Instagram Shared post on Time

В качестве подарка актриса и ее супруг, бизнесмен Артур Волков, выбрали для дочери живого хомяка, о котором она мечтала уже несколько лет. Зверька доставили на дом в коробке. Ночью родители планировали перенести его в специальную клетку, которую потом и вручат Арианне. Но как только они раскрыли коробку, поняли, что та пуста. Оказывается, хомяк прогрыз картон и отправился исследовать свой новый дом. Анна с мужем перерыли все вокруг, нашли-таки зверушку, но разбудили именинницу. Девочка выглянула из своей комнаты, увидела шикарно украшенное пространство и больше не смогла уснуть.

«В итоге почти всю ночь она не спала, даже в нашей с мужем кровати, дергала ногами, вздыхала, спрашивала, когда можно вставать, почему такая долгая ночь, почему она так много спит и так далее. Она так перенервничала, что у нее поднялась температура», — посмеялась Хилькевич. View this post on Instagram Shared post on Time

Дочери знаменитости все же удалось дождаться утра. В детский садик она нарядилась как настоящая принцесса — длинное пышное платье, перчатки, корона. А уже вечером ее ждал домашний праздник в кругу семьи и друзей. Хилькевич уверяет, что устраивать праздник для своего ребенка — настоящее наслаждение. Особенно теперь, когда девочка выросла, все осознает и искренне радуется происходящему.