Тодоренко — о фанатичной страсти Топалова к порядку: «Даже белье разложено по цветам»

Телеведущая призналась, что ее «звездный» супруг крайне педантичен в быту.

Тодоренко — о фанатичной страсти Топалова к порядку: «Даже белье разложено по цветам»
© WMJ.ru

Телеведущая Регина Тодоренко призналась, что дома ей приходится нелегко: супруг Влад Топалов крайне привязан к порядку и чистоте. «Я по сравнению с ним словно обезьяна из тропиков», — заявила Регина во время интервью для «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Артистка поведала, что ее муж не покидает ванную комнату, пока не побреется «до блеска».

У нас дома идеальный порядок. Даже трусики и футболочки у него разложены по цветам. Черное с черным, белое с белым,

— поделилась интимными подробностями Регина Тодоренко. Влад Топалов, который также присутствовал в студии, объяснил, что такой образ жизни ему привил отец. По словам певца, он ничуть не жалеет о столь педантичном отношении к домашнему быту.

Регина Тодоренко и Влад Топалов официально зарегистрировали свои отношения всего два года назад. Причем сделала это пара тайно, а потом рассказала, как это было. А через пару месяцев родился первенец пары Майкл. В этом году и Регина, и Влад участвовали в проекте «Ледниковый период». Появились слухи о разладе в паре из-за того, что в некоторых выступлениях Топалов целовал свою партнершу по проекту фигуристку Елену Ильиных. Но супруги разрушили их, выпустив совместную песню о любви.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@reginatodorenko/Instagram