Казахская жена Дмитрия Соколова из «Уральских пельменей» опубликовала фото юмориста с детьми

Казахская жена юмориста из шоу «Уральские пельмени» Дмитрия Соколова Ксения Ли в Instagram поделилась очень красивым и безумно милым кадром. На фотографии шоумен расположился на полу, а рядом двое из его наследников – пятилетний сын Иван и трехлетняя дочь София. Причем девочка, судя по всему, уснула на любимом отце пока играла с ним.

Казахская жена Дмитрия Соколова из «Уральских пельменей» опубликовала фото юмориста с детьми
© Teleprogramma.pro

«В далекие далекие времена, когда на земле жили динозавры... Уже тогда по небу летали маленькие соколята на шариках и выбивали глаз всем, кто не ставил им мультики».

Ксения Ли «Доктор Соколов. Красавчик уральский», «Дмитрий, чудесно смотритесь вместе со своими наследниками», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

Казахская жена Дмитрия Соколова из «Уральских пельменей» поделилась милым кадром с мужемКсения Ли на фотографии светится от счастья рядом с любимым мужчиной.

Напомним, что всего у Дмитрия Соколова и Ксении Ли, которая моложе его на 23 года, трое детей. У них есть еще старшая дочь Маша. Ей в этом году исполнилось восемь лет. Кроме того, у Соколова двое детей от предыдущих отношений – сын Александр и дочь Анна. Смотрите также: