Было — стало: чем живет и как выглядит сейчас экс-«Ранетка» Лена Третьякова

Популярная певица освоила новую профессию, попрощалась с выступлениями и кардинально сменила имидж.

Было — стало: чем живет и как выглядит сейчас экс-«Ранетка» Лена Третьякова
© WMJ.ru

Снимаясь в сериале «Ранетки», Елена Третьякова носила узнаваемую градуированную стрижку и платьям предпочитала джинсы и майки. Сейчас стиль девушки, как и вся ее жизнь, сильно изменились. Встретив Лену на улице, ты едва ли узнаешь прежнюю пацанку в этой элегантной незнакомке.

После ухода из группы в 2013 году Третьякова пыталась самостоятельно строить карьеру в музыке. Однако после 2016 года перестала выступать и переключилась на преподавание йоги, которой в тот момент увлеклась. Позднее освоила психологию. Насколько интенсивно Лена работает по новой профессии, неизвестно, однако она с удовольствием делится постами на психологические темы на своей странице в Instagram, рассуждая об отношениях и принятии себя.

Также Третьякова часто размещает рекламные посты. На ее страницу в Instagram подписаны около 230 тысяч человек, так что реклама становится дополнительным средством дохода.

«Ранетки» давно не выступают и не собираются возрождать группу. Однако недавно девушки дали онлайн-концерт, чтобы поддержать морально поддержать поклонников в этот непростой год.

Лена Третьякова продолжает дружить с коллегами по коллективу, в ее аккаунте часто появляются фото с Женей Огурцовой. Одним из таких снимков она проиллюстрировала пост с высказыванием на тему своего пока несостоявшегося замужества. Третьякова рассказала о реакции, которую у нее вызывают вопросы о ее положении.

А вы тоже заметили, что в нашем обществе бытует установка, что счастье и успешность женщины заключается в муже и детях? ⠀ Как будто без этого ты сразу неполноценная или дефектная... Я не умоляю значимость семьи, но как же бесят эти вопросы: А когда замуж? А детей хотите? А когда рожать? А когда второго? Это такие неуместные вопросы, что порой сводит челюсть. Ведь возможно человек, которому вы задаете эти вопросы, и правда не может иметь детей. Или только что пережил выкидыш. Или давно хочет, но нет возможности. И это для него травма, по которой вы топчетесь своими грязными сапогами. Или он их просто не хочет, а вы лезете, пытаясь свои ценности внедрить другим под эгидой «Я ж как лучше хочу! Ты мне потом «Спасибо» скажешь!». Хотите как лучше? Не спрашивайте,

— высказалась тогда экс-«Ранетка». Тем не менее, Лена Третьякова признавалась подписчикам, что хочет взять ребенка из детдома. Однако ей помешала бюрократия. Сейчас девушка обратила внимание на проект «Старшие братья и сестры», позволяющий заботиться о выбранном ребенке и общаться с ним без усыновления.

Впрочем, до сих пор пополнения в семье Лены Третьяковой даже таким необычным способом не произошло. Пока девушка заботится о живущих с ней питомцах: двух собаках и одноглазом котике.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@lenatretyakova/Instagram

Видео:@lenatretyakova/Instagram