Оренбурженка стала участницей программы Первого канала «Мужское и Женское» 

Жительница Оренбургской области стала участницей программы «Мужское и Женское» на Первом канале. Выпуск вышел в эфир 16 декабря.

Как рассказала 26-летняя Елена Федорова из Сорочинска, у нее несколько месяцев назад в судебном порядке изъяли трехлетнюю дочь. Сейчас ребенок живет с отцом. Последний не разрешает женщине видеться с дочерью.

Женщина считает, что дочка нужна бывшему мужу только ради алиментов. Мужчина же уверяет, что оренбурженка оставляла детей одних дома, а проживали они в плохих условиях.

Во время эфира выяснилось, что женщину уже дважды лишали родительских прав. Двое ее детей сейчас воспитываются в других семьях. Один у матери бывшего мужа, а вторая — в приемной семье. Сейчас у героини программы есть новый супруг и ребенок от него. Однако в свидетельство о рождении в качестве отца вписан бывший муж. Всего же у героини пять детей, самому младшему меньше полугода.

Разобраться в ситуации также попытались журналисты канала. Съемочная группа хотела взять комментарий у администрации городского округа, однако им не удалось этого сделать.

Напомним, этим летом также произошла громкая ситуация с изъятием детей из семьи. Это случилось в Домбаровском районе у семьи Алены Лихтенвальд и Николая Саморока. Инцидент вызвал громкий резонанс. Оренбуржцы тогда также стали участника программы на федеральном телевидении.