«Полетай с сыном в экономе»: Регина Тодоренко возмутила соцсети фото из бизнес-класса самолета

Звездная мама недавно поделилась совместным снимком со своим сыном.

«Полетай с сыном в экономе»: Регина Тодоренко возмутила соцсети фото из бизнес-класса самолета
© Киноафиша

Яркая и харизматичная телеведущая Регина Тодоренко недавно возмутила своим поступком пользователей Cети. Девушка рассказала о том, что отправилась в путешествие с маленьким ребенком на самолете в бизнес-классе.

30-летняя супруга Влада Топалова опубликовала в личном блоге фотографию с двухлетним сыном Михаилом, которую сделала на борту самолета. Звездная мамочка хотела поделиться со своими подписчиками теми секретами, которые позволяют благополучно путешествовать с ребенком. «Написать пост о том, как я летаю с Михаилом Владиславовичем в самолете? Мне почему-то кажется, что эта инфа может быть кому-то полезна», — подписала публикацию звезда, не ожидая к чему это может привести.

View this post on Instagram Shared post on Time

Как выяснилось, пользователей Сети не очень интересует эта тема. На знаменитость полилось много негатива из-за этой, казалось бы, простой фотографии. Фанаты стали критиковать Тодоренко за то, что она решила путешествовать в разгар пандемии, да еще и хвастается своим финансовым положением, выставляя фото из дорогого бизнес-класса.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Полетай с сыном в экономе», «Скажите, а какая острая необходимость мотаться по всему миру в разгар пандемии, да еще и с ребенком?», «Кому может быть полезна эта информация? Я не думаю, что найдутся люди, у которых есть деньги», «Решила выпендриться», — критиковали Регину фолловеры.