Энджел, Соломон, Нева и другие необычные имена детей российских звезд

Маша, Саша, Таня — имена привычные и для многих скучные. Хочется разнообразия, кажется, что с красивым именем к ребенку придет и большое будущее. Если для большинства людей практика называть детей чем страннее, тем лучше, пока не укрепилась, то звезды вовсю соревнуются в необычности.

Энджел, Соломон, Нева и другие необычные имена детей российских звезд
© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Как же теперь модно называть сыночков и дочек? Никаких стандартов, только фантазия. Взгляните на подборку самых звучных имен в мире шоу-бизнеса — маленькие звезды еще ничего не успели сделать, но уже вовсю обсуждаются в СМИ. Еще бы, с таким именем!

1. Сергей Жуков — сын Энджел

Певец рассказывает, что имя ребенка было дано судьбой. Череда таинственных знаков с “ангельским” значением преследовала его и его супругу. В итоге молодые родители сдались и назвали первенца Энджелом.

2. Мот и Мария Мельникова — сын Соломон

Пара решила назвать мальчика именем древнего правителя. Поклонникам такое решение показалось как минимум странным — но это далеко не главное.

3. Анна Седокова — сын Гектор

Третьего ребенка, которого Анна родила в 2017 году, называли Гектором. Отцом мальчика стал сын миллионера Андрея Комарова — Артем Комаров.

4. Филипп Киркоров — дети Алла-Виктория и Мартин

Виктория — это мама певца, Алла — бывшая супруга и верная соратница, Алла Борисовна Пугачева. Так Филипп назвал дочь в честь двух самых важных женщин в своей жизни. А вот Мартина назвали в честь исполнителя Рики Мартина.

5. Липа Тетерич — дочь Мелисса и сын Лавр

У самой телеведущей тоже довольно необычное имя — Олимпиада. Своих детей Липа решила одарить звучными именами — Лавр и Мелисса. Оба — греческого происхождения.

6. Кети Топурия — дочь Оливия

Недавно девочке исполнилось 5 лет, в честь праздника мама устроила ей вечеринку в духе мультфильма «Холодное сердце». Кети Топурия родила Оливию в браке с банкиром Львом Гейхманом, но они развелись, когда девочке было два года.

7. Регина Тодоренко и Влад Топалов — сын Майкл

В официальных документах мальчик записан как Михаил, но родители настойчиво решили звать его только Майклом.

8. Валерия Гай Германика- дочери Октавия и Северина

У такого неоднозначного режиссера просто не могло быть детей с обычными именами. В итоге девочкам Октавии и Северине придется не раз объяснять тайну происхождения их имен — если они, конечно, сами ее знают.

9. Наталья Водянова — дочь Нева

Свою дочь известная модель решила назвать в честь реки. Лучше всего подходила Нева — таким именем девочка может гордиться.