«Когда был Вова маленьким»: снимок крохотного Машкова у матери на руках взорвал Сеть

На страничке в Instagram режиссера и актера Владимира Машкова появились снимки, на которых он запечатлен в детстве. На кадрах также можно увидеть его маму Наталью Ивановну Никифорову. Как известно, Машков обожал свою родительницу, которая ушла из жизни в 1986 году. Ей было всего 59 лет.

«Когда был Вова маленьким»: снимок крохотного Машкова у матери на руках взорвал Сеть
© Teleprogramma.pro

«Когда Вова был маленьким. Приятных выходных, товарищи!»

Владимир Машков «На маму свою он очень похож», «Я вообще Машкова обожаю как актера как мужика. Талант, сила, красота, брутальность. Типаж мужчины - бомба. А голос какой», «Как прекрасно детство, старое фото. Вы очень похожи на маму. Чувствуется - сильная женщина. Здоровья вам и радости», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

Перемирие: Зудина позировала на открытии памятника Табакову с Машковым, с которым не общаетсяРанее актриса отмечала, что «Володя строит свой театр», в котором ей, как она считает, нет места.

Напомним, что мама Владимира Машкова долгие годы работала режиссером Новокузнецкого кукольного театра. Она в совершенстве знала несколько иностранных языков. Женщина умерла от сердечного приступа. Отец Машкова пережил жену всего на год. Ее смерть подкосило его здоровье. Родители режиссера похоронены в Новокузнецке. Смотрите также: