«Нашалил, но мама простит»: Снигирь показала редкое фото с подросшим сыном от Цыганова

Поклонники сравнили кадр с картиной Ван Гога.

«Нашалил, но мама простит»: Снигирь показала редкое фото с подросшим сыном от Цыганова
© Киноафиша

37-летняя актриса Юлия Снигирь, известная по ролям в сериалах «Хороший человек» и «Новый папа», опубликовала новый снимок, где она изображена с сыном Федором. Фон растушеван голубым штрихом, поэтому непонятно, где именно находятся Юлия с сыном. Актриса подставила руку под голову и с пониманием смотрит на своего ребенка, который с виноватым видом стоит перед ней, опустив взгляд. Сама актриса в подписи к фотографии оставила только хештег #нежность, но в комментариях прозвучали другие варианты названия кадра.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники стали проводить ассоциации, на что походит импровизированная инсталляция: «Немного похоже на: „Нашалил, но мама простит“», «Словно картина Ван Гога».

Многие отметили, что Федор с возрастом все более похож на маму. Напомним, Юлия Снигирь родила сына в 2016 году от актера и возлюбленного Евгения Цыганова. Для 41-летнего артиста этот ребенок стал восьмым по счету, а для звезды «Хорошего человека» — первым.

View this post on Instagram Shared post on Time

Семейная пара не часто публикует снимки с Федором, стараясь держать свою личную жизнь подальше от общественности, но периодически в социальных сетях появляются редкие кадры. После рождения ребенка Юлия нередко признавалась, что жизнь кардинально изменилась, что заставило ее стать «более взрослой и ответственной».