«У нас сегодня праздник»: дети Галкина и Пугачевой сходили в ТЮЗ к Нонне Гришаевой

Максим Галкин рассказал в Instagram-аккаунте о походе своих детей в театр. Наследники юмориста увидели постановку Ноны Гришаевой.

«У нас сегодня праздник»: дети Галкина и Пугачевой сходили в ТЮЗ к Нонне Гришаевой
© Вечерняя Москва

Галкин показал своим подписчикам видео из Театра Юного Зрителя, на котором предстали его радостные двойняшки Лиза и Гарри и Нона Гришаева. Актриса пригласила семейство Галкина и Пугачевой на театральный квест, где работает художественным руководителем.

— У нас сегодня такой праздник!!! Моя подруга, замечательная актриса Нонна Гришаева пригласила нас в Московский Областной Театр Юного Зрителя, где служит худруком, на квест «Тайна Снежной Королевы». Мы собрались детской родственной компанией. Дети в восторге, — поделился Галкин эмоциями в посте.

Подписчики юмориста были в восхищении. Они отметили, как повзрослели дети Галкина и Пугачевой и поддержали их культурное воспитание.

«Для детей такое развлечение даже лучше, чем смотреть сказку!»; «Вы такие молодцы! Нона Гришаева — человек-оркестр»; «Спасибо за идею! Ваши дети замечательные!», — написали поклонники в комментариях.

Читайте также: «Семейный праздник»: Лазарев поделился новогодним фото с подросшими детьми