«Мужики, идите мимо»: Дакота и Соколовский публично поспорили из-за воспитания общей дочери

Звездные родители имеют разное мнение по поводу детского сада.

«Мужики, идите мимо»: Дакота и Соколовский публично поспорили из-за воспитания общей дочери
© Киноафиша

Певица Рита Дакота и ей бывший муж Влад Соколовский не смогли прийти к одному мнению относительно того, нужен ли их дочке детский сад. Об этом они публично поспорили в блоге у Дакоты.

View this post on Instagram Shared post on Time

Так, 30-летняя Рита откровенно рассказала о проблеме в воспитании своей трехлетней дочери Мии. Соответствующий пост она опубликовала в своем личном блоге. Дакота поделилась фотографией, на которой она вместе с Мией позирует в черно-белых нарядах для фотографа Дарьи Булавиной. Звездная мама призналась, что малышка совершенно не желает ходить в детский сад. «Моя главная боль уходящего года. Мамский пост, мужики, идите мимо», — сразу определила певица для какой аудитории предназначался текст.

View this post on Instagram Shared post on Time

Звездную маму беспокоит социализация ребенка. Она уточнила, что решила не мучить девочку, раз она не хочет туда идти, однако Дакоту расстраивает этот факт. «Проводя 24/7 с нами — она становится...нами. А проводя день в саду, она становится — собой. И я по-настоящему мечтаю, чтобы ребенок мой начал на постоянной основе ходить в садик», — поделилась Рита.

View this post on Instagram Shared post on Time

Одним из первых высказаться по поводу детского сада поспешил бывший муж Дакоты Влад Соколовский. Он написал, что не ходил в детский сад и все детство провел с родителями. «Если мелкая искренне не хочет этого делать, о чем уже не раз нам сигнализировала, то нет ничего хуже садика (учебы) по принуждению. Это как с нашей йогой на „Фабрике звезд“. Захочет — пойдет», — обозначил свою позицию Влад.