Готовимся к Новому году: топ игрушек, которые станут отличным подарком

Готовимся к Новому году: топ игрушек, которые станут отличным подарком

Готовимся к Новому году: топ игрушек, которые станут отличным подарком
© Peopletalk

Получать подарки приятно, но еще приятнее их дарить. Особенно детям! Основатель сети магазинов детских игрушек Toy.ru Алиса Лобанова составила список популярных игр и игрушек, которые могут стать отличным подарком на Новый год для детей самого разного возраста.

Для девочек

Девочки обожают коллекционировать, любят кукол и животных, с удовольствием будут заботиться об интерактивном питомце или пупсе!

L.O.L. SURPRISE!

Большеглазые куколки в тренде! Отличным подарком станет набор L.O.L Amazing Surprise. Внутри упаковки – 70 секретных коробочек и 14 кукол.

POOPSIE SURPRISE UNICORN

Девочки обожают единорогов. Кроме них, кстати, в серии Poopsie есть куклы, ламы и фантастические друзья! А новый Блестящий Единорог из огромной упаковки со множеством сюрпризов даже снялся в музыкальном клипе с Аллой-Викторией, Мартином и Филиппом Киркоровыми!

Интерактивная кукла Baby Born

Ее можно кормить, купать, укладывать спать и сажать на горшок, можно одевать в зимнюю одежду и вместе гулять по заснеженным улочкам. А сколько для нее аксессуаров и одежды!

Интерактивная игрушка «Танцующая лама»

Интерактивный питомец развлечет маленьких хозяек танцевальными движениями под три веселые мелодии. Лама умеет подпрыгивать и стучать копытцами, машет головой, дрыгает хвостиком и вращается против часовой стрелки на 360 градусов. Игрушка получила несколько наград на выставках.

Для мальчиков

Мальчики обожают конструкторы, машинки, игрушки с дистанционным управлением, а если заведут интерактивного друга, то непременно робота!

Конструктор LEGO MINDSTORMS

Робот третьего поколения с возможностью программирования и управлением через смартфон! Из набора собираются 5 разных моделей: робот-скорпион, робот-помощник на гусеничном ходу, робот-кобра, атакующий движущиеся объекты, робот-трактор и человекообразный робот.

Интерактивная собачка «Чиппи»

Чиппи ведет себя как самый настоящий пёс: лает, нюхает, скулит, играет, чихает и целуется. Им можно управлять и включать особые игровые режимы, а встроенные датчики позволяют питомцу охранять хозяина от незваных гостей или осматривать комнату!

Машина FORTNITE на пульте управления с фигуркой

В Fortnite играют все! Мальчики будут рады получить в подарок игровой набор с машинкой на дистанционном управлении и фигурку Drift. Персонаж выполнен с отличной детализацией и имеет 25 точек артикуляции. Автомобиль, управляемый с помощью пульта, оснащен световыми и звуковыми эффектами.

Железная дорога с двумя паровозами и семафором WINCARS

Она оснащена подъемами, мостиком, двумя воротами с автоматически створками и перекрестными путями, есть семафор для регулирования движения. В наборе два черных паровоза и желтые грузовые вагоны, в которых можно первозить груз.

Настольные и семейные игры

В настольные игры с удовольствием играют не только дети, но и взрослые. Это отличный способ собрать семью вместе и провести время весело и интересно!

«Хамелеон Леон»

Замечательный подарок для малышей. Увлекательная настольная игра приглашает в удивительный мир насекомых, в котором одни любят лакомиться, а другие спасаются, чтобы не стать добычей. Игра подарит массу положительных эмоций, поможет в развитии скорости реакции и ловкости.

Студия для создания фигурных ластиков «Любимые увлечения»

Отличный подарок для творческих ребят! Уникальная мастерская по созданию пиксельных ластиков Pretty Pixels Eraser Maker. С помощью 7 видов ярких резиновых пикселей можно создать 4 средних и 6 маленьких ластиков, согреть их в микроволновой печи, а затем использовать в игровом процессе.

Интерактивная игра «Умный микрофон»

Подарок для всей семьи! В игре больше 400 аудиовикторин: угадать страну по гимну, песню – по музыкальному проигрышу, по звуку – музыкальный инструмент или явление природы, по отрывку из литературного произведения, мультфильма или кино – персонажа, и даже место квартире тоже придется отгадывать по звуку.

Проекционный тир «Джонни Черепок»

Проектор в виде симпатичного скелетика по имени Джонни, два электронных бластера, 3D-очки для объемного видения – и вся семья готова к охоте на привидений и летучих мышей. Достаточно погасить свет в комнате и можно начинать. Обновленный интерактивный тир Johnny The Skull – отличный подарок для метких и бесстрашных!