Калининградцам покажут праздничное онлайн-шоу "Пять чудес Деда Мороза"

С 26 декабря калининградцы смогут посетить новогоднее онлайн-шоу “Пять чудес Деда Мороза”3+. О предстоящем праздничном событии “Афише Клопс” сообщили организаторы.

Калининградцам покажут праздничное онлайн-шоу "Пять чудес Деда Мороза"
© Клопс.Ru

"Пять чудес Деда Мороза" пройдёт с 26 декабря 2020-го по 7 января 2021-го. Цена одного билета — 690 рублей. Зритель сможет посмотреть шоу и принять в нём участие с помощью компьютера, планшета и даже телефона, находясь в любом месте.

Представление рассчитано на детей от трёх до 11 лет и персонализировано для каждого зрителя. Дети окажутся в центре событий: увидят на экране свои фотографии, рисунки и письма с пожеланиями, сами откроют локации шоу, разгадают игры-головоломки. Родителям нужно будет при покупке билетов заполнить анкету: имя, пол, город и приложить пару фотографий ребёнка. В систему можно загрузить письмо или рисунок — любое послание, которое маленький зритель хочет отправить Деду Морозу. Всё это отобразится в ролике, и создаст волшебную атмосферу.

По сюжету участникам предстоит спасти подарки для детей всего мира, похищенные Снежной королевой. Вместе со Снегурочкой и её помощниками они встретятся с десятками персонажей, отправятся в сказочное путешествие и переживут множество приключений.

В главных ролях — Нонна Гришаева (Снежная королева) и Сергей Баталов (Дед Мороз). Среди героев сказки будут Клоун и Тролль, которых сыграли Леонид Лейкин и Анвар Либабов — артисты театра "Лицедеи", основанного Вячеславом Полуниным.

Наша ёлка в "Крокусе", которую знают и любят миллионы детей и родителей, ежегодно входит в топ лучших новогодних событий, но в этот раз, чтобы исключить все риски для здоровья, мы решили провести её в режиме онлайн. При этом мы остаемся верными себе, и шоу будет таким же красочным, захватывающим и масштабным, каким его привыкли видеть наши зрители. Это не онлайн-трансляция или запись спектакля: в течение нескольких месяцев мы проводили съёмки, использовали современные кинотехнологии и спецэффекты на уровне настоящего блокбастера, разрабатывали специальное программное обеспечение для интерактива, чтобы дети смогли погрузиться в сказочный мир и стать его полноправными героями. Такого ещё не было!" — говорит руководитель проекта Татьяна Гагарина.

Билеты без наценки и комиссии приобретайте в “Афише Клопс”.